burgomistr
New member
Гранта 8кл 2014г пробег 46800. Всегда заливал Шелл полусинтетику. Сейчас доверия к ней /у меня/ нет. Решил залить Тебойл п/с. - масло малоизвестное подделывать начнут позже. Расход -0, моет хорошо. Я доволен, но интересуют мнения тех кто то же использует это масло. Поделитесь мнениями, думаю многим будет интересно.