Собираюсь в июле ехать в абхазию с женой на отдых. Как думаете гранта довезет до туда?))) Или лучше на автобусе ехать?)



zeds

New member
да нет я ночью примерно в 4 ехал в дождь с детьми) так пролетел и незаметил там накатано камни как гравий, а назад вечером ехал примерно в 19 так машин много было, надо ночью проскакивать.
 

sWWWs

New member
Да прошлым дорога хороша ели днем то машин много пробки Туапсе Лазаревское...
 

Mila4

New member
Недавно летали в Минеральные Воды и снова бронировали отель через https://gethotel.ru/. Очень нравится, что можно быстро сравнить варианты по цене и отзывам, экономит кучу времени.
 

Seabreeze

New member
Три года подряд летом ездил в Новые территории. Туда и обратно около 5000км. Никаких проблем не обнаружено!
 

Alexander

New member
Доедет, главное не ловить шальные ямы глубокие на трассе. На серпантинах сочинских, там +-400км сильно резина режется из-за поворотов, главное не гнать там сильно, хотя скорее там будете в пробке стоять целый день) и кондер не помешает.
 

Сверху