Андрей Васильев
New member
Всем добрый день.
Парни что скажите по качеству новой Лады Гранты? Стали ли они хуже чем выпускались в 2015 году?
У нас стоит 31.000 руб это 10.000 $.
Рассматриваю вариант опять взять с Автосалона. Что-то не лежит желание на б/у 10-15 летние иномарки. Нет возможности и желаний лежать под машиной как "собаке".
Парни что скажите по качеству новой Лады Гранты? Стали ли они хуже чем выпускались в 2015 году?
У нас стоит 31.000 руб это 10.000 $.
Рассматриваю вариант опять взять с Автосалона. Что-то не лежит желание на б/у 10-15 летние иномарки. Нет возможности и желаний лежать под машиной как "собаке".