Да, это нормально, поскольку ЭБУ настроено именно на такую температуру включения вентилятора. Лично меня это не устроило. Купил "Штат X1-G" и настроил на вкл. вентилятора при 95 град. Отлично, особенно летом в пробках!У гранта фл нормально что летом температура доходит до 102 градуса