Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто нить уже ставил передние крылья пластиковые.как по зазорам?
мне пох
Красиво, не гнилое,не худое, все ровно. Покраска без грунта и прочего. Краска- лак. Все. Все отлично ни чего не отпадает. Но замотовать пришлось.,и края острые снять. Работа с покраской и установкой -/+2 часа
также помню Максима и Сергея можно сказать основателя этой группы.очень хорошие ребята.и главное знающие.в хорошем мысли слова.а это важно.но когда спрашивают одно и тоже.надоедает всем.лень ленту полистать.за быстрые и правильные советы надо платить.не хочешь листай