кто нить уже ставил передние крылья пластиковые.как по зазорам?

Дима7

New member
Всем привет.кто нить уже ставил передние крылья пластиковые.как по зазорам?.
 


hippich

New member
Хватит?

KscU-haOtonbTLjdlBgfzqI5KqrXER8MG_AKBXnGga2cDUFTnJKpeQSzAeXL3M2HVIdPbKuQnD9_6aJqLoeNunWm.jpg
 

margaritka

New member
я себе крышку багажника тоже недавно сам покрасил... Если сильно близко не смотреть, то даже более-менее

tdojNvz_kBg5uutlQnLnz18zGmaP9gKIyfaHCwnP6_KOodPsoAiHA3E2ulKXBlY39E825h8q4YeT-ln2v_0a9Vy_.jpg
 
мне пох
Красиво, не гнилое,не худое, все ровно. Покраска без грунта и прочего. Краска- лак. Все. Все отлично ни чего не отпадает. Но замотовать пришлось.,и края острые снять. Работа с покраской и установкой -/+2 часа
 

Arin@

New member
давно несколько лет тут не был.но тебя помню))))))))))).слушай вагонка не пойдёт.но вот из сороковки самое то)))))
 

inetjob

New member
также помню Максима и Сергея можно сказать основателя этой группы.очень хорошие ребята.и главное знающие.в хорошем мысли слова.а это важно.но когда спрашивают одно и тоже.надоедает всем.лень ленту полистать.за быстрые и правильные советы надо платить.не хочешь листай
 

Alexander

New member
Я после дтп все оригинальное с завода ставил, металл. Пластик часто не встает по зазорам, да и ориг не дорого стоит
 

Сверху